Ма
Мадина

Щенок 3 месяца (хаски) проглотил инородный предмет и скулит когда садится, как вывести предмет?

Ходили к вету, он сказал сделать клизму, сделали, но пока лучше не стало.

Алена Рыжнёва

Если лучше не становится, то оперировать надо. . а что за инородный предмет?

Юлия Родина

вет не мог такое посоветовать, поэтому идите к вету, а то иначе щенок помрет

Снежана Рябухина

рентген и операция

Светлана Роц

К ветеринару. Может специальным прибором от вытащит, а может и операция нужна будет.

Наталья Лагутина

Дык, ведите обратно к вету, мало ли мож и резать (тьфу, тьфу, тьфу) придется.

Сергей

Делать только то, что скажет врач. В некоторых случаях приходится оперировать животное, так что внимательно наблюдайте за щенком. Если состояние не будет улучшаться или станет хуже, - к врачу.

Татьяна Глазкова

Что за предмет? Врач сказал где он застрял? Проходит у него акт дефикации?

Алина Масликова

Да уж, ветеринар что-то не то посоветовал. Лучше идите к другому, и как можно скорее.