Иван Зибрин

что можно дать в домашних условиях если кот проглотил инородный предмет?

Аня

в домашних условиях можно ждать хорошего или плохого исхода проблемы

Наталья Нерчу

насколько он инородный то? звоните вереринару иначе помрет в муках от перетонита к утру

Юра Ракитин

Смотря что с ним происходит. Если он и пить допустим не может, то кота в зубы и на операцию. Перед этим рентген. Если просто проглотил, то ждите, когда сам выйдет. При первой симптоматике к врачу.

Андрей Кэпюшонов

ждать пока умрёт! к вету ведите его!