Наталья Александрова

Почему так бывает? Не виделись с мужчиной полтора года. Вот встретились сегодня и он. . см. вн.

..сказал "Вроде давно не виделись, но нет такого ощущения. Как будто недавно". Почему?
Не могу сказать, что у нас были уж очень близкие или дружеские отношения, но периодически мы виделись.

Екатерина Вячеславовна

ну надо было что-то сказать. Вы придираетесь к словам.

Ал
Александр

Значит не изменились.

Вячеслав Бабичев

Скорее всего не скучал, и время без вас пролетело настолько незаметно что, в итоге и послужило причиной его ответа при встрече)

Ро
Роман

в чем суть? мало ли кто кого видел