Ирина Ускова

группу подростков завезли на остров и надели на них браслеты

они убивали друг друга если напарник умирает то браслет второго взрывается! ! или японский или корейский фильм помогите

Егор Филиппов

Королевская битва

Николай

А Голодные Игры лучше и интересней! Там Китнис - в исполнение неподражаемой Лоуренс - просто восхитительна! Советую! Сюжет такой же, как в Королевской Битве, только круче.

Яссин Ливанов

Точно, "Королевская битва". Причем стОящая только 1-я часть. 2-я - бестолковый китч.

Алла С

Везде насилие, везде кровь, они умирают вновь и вновь!