Екатерина Закружная

Почему на Удальцова надели электронный браслет, а не ошейник строгий? Он же буйный.

Артем Бейсюк

Чтобы за грузинскими деньгами не тянулся.

Сергей Бузин

Если он тебе морду набил, то что заяву не пишешь?

Леночка Шенина

Понимаю что электронный браслетик с секретом

Мария Шабанова

запретили в комп залезать.. а этот ТЮТЮКИН в твиттере пишет

Мария Полухина

строгий ошейник предполагает ещё и того, кто держать его будет. .
А желающих для этого видимо не нашлось. .
Вот ещё, руки пачкать о какое-то а@но... ((

Михаил Д*************

Ошейник строгий ? :)))
На человека ? :)))

Мальчик, а Вы не боитесь что в скором времени за разжигание вражды социальных групп и попытки унижения достоинства вам можно будет в скором времени отдельно отчитываться перед общественными комиссиями ?

Ну право же... это лучше чем проткнутые колёса дорогих иномарок :)))

Круууугом. Учите материал по буйству и в чём оно проявляется.

Светлана

Он белый и пушистый.

Ан
Анастасия

А почему на вороватыого Сердюкова с тётками вообще ничего не надели?

Маньяк Фишер

Я бы ошейник на Медведпутов одела и на цепь посадила.