Денис Вишняков

Пролила чай горячи и немного попало кипятка на ногу, чем можно помазать?

Sheryl Keltso

пантенол. ну или подсолнечным маслом

Алексей Сковпешков

оливковым маслом

Анюта Грибанова

ожоги маслом не мажут никогда, либо пантенол, либо просто в холодную воду опустить

Dan1 Ar

Ни в коем случае нельзя мазать ожоги маслом! Можно примочку холодной водой сделать или вообще не трогать, само пройдет.

Василий Зайков

Самое верное средство - в аптечке всегда должен быть пантенол, мне нравится 911. От ожогов любых -первая помощь!))))

Яна Олейник

Регулярно горячий чай на работе на ноги проливаю. Не поверите, но до сих пор жива.

Заболотный Максим

Эмалан подходит для заживления ожогов.