Анастасия Айрон

как быстро можно умереть от курения? самое быстрое? например есть генетическая предрасположенность к раку лёгких

если скажем выкуривает почти по пачке в день но периодами

Умка

Ой, ну от курения быстро умереть не получится.. . Выбери что-то другое.

Юлия

В Азии проводили соревнования, кто больше выкурит сигарет. Мужик курил безостановочно 3 часа и умер. Кстати, он выиграл.

Екатерина

Нет, умрёте Вы не быстро, но смерть от рака легких мучительная

Умка

Пачка в день? Лол. Этого мало чтобы быстро умереть.