Зюлькина Екатерина

Какая будет квалификация?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая у меня буди квалификация по окончанию Направления "Автомобильный сервис"(бакалавриат в автодорожном) +"Техническая эксплуатация автомобилей"(магистратура там же)? Инженер или ещё кто?

Ольга

Сдается мне, это не направление, а профиль.
В нормативных документах вуза должен быть указан как минимум код ОКСО. Открываешь, собственно, этот классификатор, находишь по коду направление и смотришь квалификацию

Гульнара Романова

Образовательно-квалификационный уровень: бакалавр
Техническая направленность: инженер-эксплуатационник