Анастасия Чекаленкова

Что будет с Украиной если она повоюет еще хотя бы месяц?

Иришка Войнова

камушки на ровном месте

Павлихин

ещё столько подлости порошенко преподнесёт, что его точно женшины Украины грохнут

Владимир

когда государство долго воюет, вся его экономика перестраивается под войну, что потом трудно остановиться.

Дианова Ольга

Ее самой уже не будет)

Александр Грачёв

Крыгдец им будет. Они же голодранцы. Живут в долг. Поливают грязью Россию и сюда же едут работать. Всех западенцев вон из России!!!!