Александр Горбачев

Есть данный о спецназе Голландии? Стоит ли с Малайзией кооперироваться ?

Ольга Бровкина

Окуенный спецназ. Могут воевать без тёплых сортиров.

Анастасия Прокофьева

Голландский спецназ интересная тема,
воюют под пальмами, под растениями, под грибами воюют )))
А ещё у них есть розовый танк. Он не стреляет, зато очень гламурный.

Юлия Шишотова

Малайзия мировой призводитель электроники, целиком зависящий от внешних факторов. Фактически - мировой капитал организовал там производство и финансовые структуры, из-за дешевизны. Сами малайцы не играют в этой политике никакой существенной роли. Что прикажут, то и сделают.

Elvisa Suleymanova

В России тоже сейчас выходит законопроект о частных армиях, так что померяются где-нибудь как-нибудь.