Евгения

Где будет интересно и недорого провести 10 дней двум девушкам по 16 лет? В какой стране?

Собираемся с подругой в следующем году полететь вместе куда-нибудь.
Пока что ищем варианты. Из всех, что я знаю, где я была, где мне понравилось - Латвия, Чехия или Испания. Нужно что-то не слишком дорогое, чтоб люди понимали английский и было интересно.

Шамка К

До следующего года разворошите весь Интернет (турист. сайты, путеводители и т. п. ) и сами определитесь с видом отдыха (пляжный, Экскурсии) , а потом выбирайте страну по цене, предложениям. Не забудьте прояснить проблему вашего выезда без сопровождения совершеннолетних, если на момент выезда вам не исполнится 18 лет

Dina Koroleva

в Монголии

Яха Бекмурзиева

взрослого не забудь взять, ато не пустят детей одних)))

Екатерина Данилкина

можно в поход пойти)