Кирилл Пикулин

кто ездил на поезде 501г Киров-Анапа? каково? нормально? или ждать худшего? З, Ы. я никогда не ездила раньше в таких поездах

,только на Ласточке))

Св
Светлана

в 2016 году на поезде 501г уже кто нибудь ездил. как состав вагонов.

Мария Максимова

Ни в коем случае никогда!!!! не берите билеты на этот поезд! Если купили билет- немедленно сдавайте, если вам дорога ваша жизнь! Вагоны- весь самый старый сброд, какой нашелся в Кирове.. С поезда снимали людей с инсультами и инфарктами, в вагонах - пекло в 42 градуса, окна не открываются, вентиляция не работает, длительные стоянки в 30,50,40 минут у каждого столба. Если и есть ад на земле - то это поезд 501,502 Киров-Анапа и другие им подобные -,т. н. дополнительные!

Eva Vard

Садишься набожной старушкой, выходишь пьяной потаскушкой.

Alexey Ramazanov

Настройтесь, что это будет небольшим приключением. Скорость намного ниже, чем у Ласточки, окошки все (или через одно) открыты, из них дует свежий (иногда горячий) ветерок.
Зато в отличие от Ласточки намного больше вариантов в положении своего любимого тела. Можно сидеть, лежать, стоять, иногда даже немного прохаживаться (в купейном вагоне с этим проще) . И еще можно общаться с окружающими. Пока вы им ничего не должны, милейшие люди попадаются.