Дмитрий

КАРАУЛ! 30 мин. рыдаем заноза не выходит, 4 года нам !??

Памповая Птица

Безболезненный способ: привязать к месту, где заноза, листик алое или компрессик с мазью Вишневского. Утром снимите и увидите, что заноза вышла сама, без боли!

Дмитрий Разумов

Придётся потерпеть, лучше занозы иглой от шприца кубиков на 20 которые извлекать, у них конец плоский заноза не проскальзывает и края острые можно ею же слегка подрезать кожу, всё аккуратно получается, проверено.

Светлана Апешина

Трампункт или сильно намыльте пеной ( или пеной для бритья) область занозы и дайте высохнуть--само отвалится

Ольга Серебряникова

в трамвпункт идите с ребенком там ее вытащат и ранку обработают

Юлечка Soldatova

Придется усыплять.

Евгений Симбирцев

Чем вы можете себе помочь, если вам 4 года? В скорую!

Всеволод Васьков

заноза сама не выйдет (((
вырывайте себе на заднице волосы прядями - это Вас немного охолонит . Когда успокоитесь - подумайте, что делать.

Ку
Кундыз

Езжай к неотложному окулисту, кинь доктору денежку - достанет за 5 минут. Врачи - окулисты лучше всех инородные тела извлекают, и действуют аккуратно. . ПО СЕБЕ ЗНАЮ !!!

Ga
Galina

Тебе пишут люди в ТРАМПУНКТ

Мария Дроненко

В Р А Ч. Номер 01 а на телефоне 001

Наташенька Маслич

Иголкой, маслом.

Св
Светлана

иголку, спирт, и вперед, лучше потерпеть мужественно пару минут ( вам вопли ребенка а ребенку боль) чем потом с нагноением к врачу бежать

Dimas Takeoff

Некоторым помогает: приклейте кусок скотча на место занозы и оторвите, если не выйдет то еще раз только рваните в другую сторону, должна выйти заноза