Ар
Аревик)))

Подскажите, где лучше отметить день рождения ребенка. Нам исполняется 4 года. Дома уже не хочется. Поделитесь опытом.

Александр Антошин

Ребенка - маме, сами - в кабак!

Анастасия Жбакова

4 года маленькое дитё. Конечно, дома.

Мария Сарапкина

в детское кафе сходите. клоуна закажите..

Сергей Голдырев

в лесу!!!! шашлычек....

Настька Аржанухина

можно сходить в зоопарк, или аквапарк. . или на природу ..только не забудьте что это день рождения ребенка. . а не очередной повод напиться. . )))

Максим Каширин

Мои с внучками и в бассейне отмечали, вот только ходить они туда начали с 3 месяцев, а ещё здорово на море, только это были уже больше, там были апельсины с буквами и вместо торта - жарко же, пицца с свечами . А ещё папа переодевался Нептуном и мама Русалочкой )) А эти малышки были там какие то креветочки наверно, ну одним словом все в разрисовках и смешные .. У детей был большой опыт работы в лагере вожатыми у моих - там они и познакомились много лет назад ))

Юля Матесова

Джунгли, на чертаново, я там справляла детям.... очень нравилось! ост "оптика"

Ирина Солошенко

у нас в городе много детских игровых комнат. мы всегда там отмечаем - уже 4 года, с 3-х лет. приглашаем клоуна, покупаем тортик. все довольны. недавно нас ответно пригласили в детское кафе - там понравилось больше - и детям больше места, и родетелей кормили :))), но допускаю мысль, что это дороже 🙂