Сергей Мячиков

Люди, подскажите где можно отметить День Рождение, хочется что-то интересное .исполняется 14 лет!!))

исполняется 14 лет!))

Алексей Петрыкин

Ну про возраст понятно, а бюджет какой? на что ориентироваться?

Tik Tak

очень интересно и весело нажраться бутербродов с картошкой мароженным чикенсами всякими макфлурями запивая кокаколой в макдональдсе тихоничко порыгивая пузыриками кокаколы.

Антон

Боулинг, кинотеатр, парк аттракционов и т. д.