На
Наталья

Как думаете, кто из современних исполнителей станут в будущем легендами укр. шоубизнеса?

Я имею в виду талантливих личностей.

Ал
Алсу

Аида Николайчук. Одно время я смотрела украинское шоу Х-Фактор (в России есть аналогичное шоу Фактор-А, но мне оно не нравится) , и Аида в одном из эфиров поразила жюри своим голосом. Она действительно талантливая девушка, к сожалению, таких мало.

Антон

Лолита Милявская, Надежда Грановская. мне понравилось, как в шоу "Точь в точь" она выступала в образе Бони Тайлор. сильный у нее голос, "Виагра" ее зажимала как проект.

Акылбек Калчаев

Оля Полякова

Валера Панченко

Киркоров и Басков!

Сергей Нечепоренко

святослав вакарчук - однозначно войдет в историю.