Андрей Александров

Как Вы относитесь к творчеству билана? музыка, образ, тексты, клипы и т. д.

Дмитрий

ЭТО помои!

Евгения Дровняшина

Сложно назвать творчеством говно

Илья Горинов

Неплохо отношусь, без фанатизма.

Наталья ****

Как по мне, так он чересчур слащавый.

Надежда Демидова

ну а как к нему относиться? я о нем знаю несколько больше, чем простой обыватель. он учился в Нальчике с братом моей знакомой. преговнистый тип от природы, был изгоем, если верить источнику. некоторое время назад, судя по всему, на чем-то сидел, по версии анонимуса - имел гомосексуальные связи при том, что по определению геем не является. в целом, пугают в Билане 2 вещи: айзеншпицевский период творчества (если можно так сказать) и просто маниакальная страсть отработать каждый рубль - появиться и выступить, даже если тебя мало кто хочет слушать. и еще, если он не совсем дурак, то должен понимать, что его труд не на пользу обществу, однако, продолжает делать то, что делает. а попса явно не для интеллектуалов и людей с высокими ценностями создается. поэтому, такие люди как он мне безразличны или несколько неприятны

Валерия

Положительно

Анатолий

фу.. . и даже внешне

Gulizar

Фу. Тошнит

Андрей Янин

Не нравится

Оксана Яковенко

Сейчас это шлак. Когда там появится творчество, дай знать.

Кр
Кристина

То, что он делает, трудно назвать творчеством.. . Он позорище Российской эстрады, как и многие другие.

Тима Перелыгин

нормально, пойдет, для парней лет 15 лет

Aston Martin

Никак певец как певец