А=
Альберт =)

Что грозит если чиловек сам спровоцировал сам на нанесение легких телесных повреждений

Меня сегодня моя сотрудница спровоцировал на драку. И я её толкала, а она ударилась и набила себе шишку и синяк на голове. Но это было не в рабочее время. Что мне грозит за это?

Светька Матвеева

Все это должно быть доказано с вашей стороны. Свидетели есть? Может, у нее скверный характер? А может, у вас?

Елена

противоправное поведение потерпевшего, явившееся поводом для совершения преступления, является смягчающим наказание обстоятельством. Ну, это на случай, если будет уголовное дело