Шухрат Сайдалиев

вопрос про возбуждение дела

Ищут злоумышленника, гадявшего в сети простым людям, все знают кто это, но доказать не могут. Вот что пишут сотрудники к:
"Все объявления размещались с разных ip-адресов, с совершенно разных
частей страны, единственный факт, указывающий на то, что это N,
это то что e-mail, указывался в
учетных данных при размещении нескольких объявлений И ip-адрес с которого это e-mail регистрировался, указывает
на город его проживания, на определенного провайдера и этот N зарегистрирован у этого провайдера и этот N выходил в сеть в это время.. .

вопрос: нашей доблестной полиции мало этого факта для возбуждения производства?

И что делать, чтобы все таки произошла справедливость?

Ма
Маша

А чего он хоть делает-то?

Сергей Руденко

никто этим делом не занимается