Ок
Оксана

в каком банке в беларуси можно поменять без комиссии $ со штампами

Эдуард

Любая черточка или дырочка от степлера на купюре иностранного государства автоматически переводит эту купюру в "неплатежные". Со всеми вытекающими.. . Отправкой её в банк, который выпустил эту купюру, ожидание возмещения по ней и большой комиссией. А ты про штамп...