Марина Рудакова

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ОЛЕГОМ (17.12.84) ? ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ ОН К ВЕРОНИКЕ (25.05.95) ?

Подскажите пожалуйста, я уже схожу с ума.. . Спасибо огромное!!

Ольга Широкова

Вероника дура! он к ней нечего не чуствует (надеюсь вы не та вероника про которую спрашиваете)

Наташа Богачева

Сексуально она не его девушка, поэтому чувствует, что надо искать другую. Вообще, очень похожу на любовный треугольник.

Настя

Олег влюблен и еще чувствует обиду на нее.