Андрей Анисимов

ОЛЕГ 17.12.84 СКУЧАЕТ ПО ВЕРОНИКЕ 25.05.95?((( ПЛАНИРУЕТ ЛИ ВООБЩЕ МИРИТСЯ? Спасибо вам ...Очень переживаю 😞

Рустам

Олег, будь мужиком, япона-елка!

Ив
Иван

скучает - щас не планирует - через неделю только .. вам ускорить ?

Светлана Sova Соловей

Пока планов на примирение нет. Вообще, нужно фото. Там кое что непонятно.

Елизавета Фролова

Олег тоже переживает. но относится к ситуации спокойней, чем Вы, даже с юмором, его развлекают Ваши страдания, помириться планирует. иногда Вас жаль становится.