Дмитрий Гусев

Что делать если котеня грыжа?

Как вилечит его самом?

Андрей Котельников

с каких это пор грыжу можно вылечить самостоятельно? только к врачу!! !
перед тем как такое спрашивать головой бы подумали для начала!

Gala Voronsova

сносить к врачу и ушить

Гу
Гузель

К ветеринару

Ал
Александра

у меня у щенка была... ничего не делала.. в 2 года собаку стерилизовала и сразу же грыжу убрали.... а так 2 года получается с ней жила

Лена Рыбакова

А грыжа то пупочная? В любом случае решение только оперативное в клинике.