Юля Столяренко

Мужики, которые обламывали девушку готовую приехать к вам за сексом ночью, какие были причины для отказа?

Ребята, тупо не с ориентировался и с имитировал плохую сот. связь, на завтра думаю что ответить)
моя же причина: у меня уже была гостья.. . но так сказать другой я не могу...))

Сергей Павлов

наверное. уже постель занята была))) ) кем-то)

Вл
Владислав

мама не разрешила)

Алексей Егоров

голова болела.

Камо Мовсисян

Единственная моя причина отказа-Хер Натер!)))

Григорий Левкин

Можешь сказать, что это не гостья, а гость, или даже гости) Мужики, конечно)

Наталья Шолохова

что я не один ночую.... например....

Валерий Большаков

У меня ни когда не было такого!!!

Анастасия Соболева

Показать стеснялись

Артем

Зачем мне шлюхи?

Анастасия Короткова

ну как раз вшей подцепил дежурил на посту они и вцепились в лобковые волоса такой облом

Люба Королева

обосрался....