Ир
Ирина

Есть теория, что раковые клетки-это замещение нормальных клеток организмом для защиты от грибка... ВОПРОС в пояснении...

....для защиты органов от грибка, с которым не справился иммунитет и который развивается по организму. Грубо говоря человек начинает плесневеть и чтобы не дать грибку уничтожить организм, клетки модифицируются. Отсюда и про родинки говорят, то от них может рак развиться, потому то глубоко в основании родинки есть эти грибы-аля-паразиты которые прикрыты пигментацией кожи. вот тут можно поитать http://vrtest.kiev.ua/stati_stati_eliseevoj.html

1-ый вопрос : Почему все борются с раковыми клетками -в принципе как следствием болезни, а не с очагом болезни-грибками?

2-ой вопрос : Какими травками можно убивать в организме различные виды грибка, в том числе и грибок кандиды?

Рунов Серёга

Мир полон бактерий грибков, паразитов. Бездумным вмешательством в организм : вакцинами, лекарствами тех же антибиотиков по поводу и без то мы нарушаем созданные, заложенные в Природой многоуровневые механизмы защиты как сложнейшего многоклеточного организма имеющего Единый центр управления этим организмом, то мы разрушаем это единство и именно в этом случае нас начинают атаковать все перечисленные обитатели микромира. Носитель защиты кровь. И если она здорова то рак не страшен. Одной из самых главных элементов защиты -печень -фильтр по защите крови и по поддержанию в чистоте. Применяя лекарства убивая печень мы допускаем в себя паразитов и в результате их жизнедеятельности идет накопление токсинов в клетках органах тканях. Меняется рН внутренней среды в сторону закисления. И это может длиться годами. Но любое воздействие :переохлаждение, удар, ушиб, травма (остановка кровотока содержащего токсины) запускают механизм опухолевого процесса локализованного в клетках органах тканях подвергшихся воздействию. Женщины принимающие антибиотики в тч от простуды, вакцины (геноцидарная вакцина от рака например для гойев) и затем от кандидоза дифлюкан (побочное действие вплоть до некроза клеток печени -гепатоцитов) переохладившие груди и не принявшие меры к устранению последствий простуды обязательно будут иметь рак груди, а простудившие в момент беременности или после аборта будут иметь гормонально зависимый рак груди . Я много раз давал на ответах рецепты выхода из простудного состояния, гриппа простых до одури но спасающих от тяжелых, порой необратимых последствий "КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ" помощи врачей. Раком заболеть очень легко и быстро сгореть когда врачи бездумно лечат простуду назначая антибиотики как в этом случае: http://otvet.mail.ru/question/168823248

Леонид Неповинных

1 ответ: проще лечить гастрит чем нормально питаться.
2 ответ: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/9601-gribok-kandida.html