Э:
Эльвира :)

Какие существуют методики исследования организма на наличие раковых клеток и оценки риска возникновения опухоли или рака

У меня есть генетическая предрасположенность к раковым заболеваниям. В связи со стрессовыми ситуациями в моей жизни, есть опасение, что в организме начались процессы... Чтобы вовремя начать работу по предотвращению...

Сергей Кузнецов

Сходите к онкологу.
Применяют онкомаркеры.

Bogi

онкомаркеры абсолютно не показательны, в большинстве случаев, (кроме ПСА у мужчин), сделайте ПЭТ (позитронно- эмиссионную томографию), может показать, где проблема, на ранней стадии.

Ре
Регина

что примеряешь на себя. то и будет.. избавься от таких мыслей и думай о том. что очень нужна детям...

Юлия Гусева

диабет 2 типа избавит вас от стресса за долго до того как разовьются злокачественные новообразования.

Светлана Николаева

Стоит только обратиться к онкологу и для вас найдут десятки " ну просто необходимых обследований, сдачи анализов" и найдутся не одна болезнь, а несколько и "начнут лечить". И вот тогда то "генетическая предрасположенность к раковым заболеваниям. В связи со стрессовыми ситуациями в моей жизни, есть опасение, что в организме начались процессы... " точно подтвердится и проявит себя онкозаболеванием. А нужно то изменить образ жизни, сделав его активным (исключить телевизор) в т. ч и образ мыслей сменив на светлый, перейти на диету рекомендуемую Г. С. Шаталовой и движение и обращение к Всевышнему. Вот тогда генетической предрасположенности к раку вы не оставите места.

Лена Целобенок

1. Анализ крови на опухолевые маркеры (онкомаркеры)
2. МРТ всего тела с контрастированием на высокопольном томографе (3 Т и выше)

Онкомаркеры
МРТ всего тела

Владимир Баранов

Анализ крови на онкомаркеры