Татьяна Покровская

рак легкого излечим? и какие причины возникновения ?

мне 15 лет и поставили диагноз что у меня рак левого легкого, вредных привычек не имею.

у меня 1 стадия. но в этом ничего хорошего нет.

Андрей Мальцев

Рак в любом случае серьезная болезнь, но на исход часто влияет стадия рака.. . Чем выше стадия (от 1 до 4) тем труднее... .

_________________
Ну если первая - не переживайте.
Хорошего в раке конечно ничего нету.
Но по идее прогнозы положительные.
Хорошо, что вовремя обнаружили!

Антон Титов

Не повезло значит.

Юл
Юлия

Не переживай!! Сейчас всё лечится, ты молодой и справишся с этим. Курильщики и то выживают после операции. Главное не думай об этом и старайся отвлечся.

Вл
Владимир

Нет! Все лечиться! РАК тем более, на него медики много время тратят! 1 стадия - это начальная стадия! Просто делай все по показанию врача

Юлия Цветкова

не знаю что там лечится. первая стадия это хорошо что обнаружили. лечись давай.. , ты должен сейчас делать все возможное! а вообще не знаю, у кого что лечится, у меня мама от рака умерла, буквально за 3 месяца болезни.