Марина Музыка

Чем и как питаться, чтобы замедлить развитие раковых клеток?

Елена Санатуллина

К сожалению, это пока не известно. Это может быть темой следующей Нобелевской премии...

Кристина Александрова

Если человек не болен, то данная диета поможет не заболеть раком. А если болен явится отличным фоном для применения специальных сборов трав и не нужны никакие химиотерапии. Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир. Белый хлеб помалу или отменить. Черный хлеб как и белые булочки недопустимы в питании при раке.
. Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы через день до восстановления эвакуаторной функции кишечника.

Марина Смирнова

эх, кто бы знал

Танюша

густой бульон, почти как на холодец, побольше красной икры

Ольга Шутикова

живите как живете и не думайте о болезни

Инна Квин

Если в организме есть причина для развития таких клеток, то только едой будет сложно подавить их рост. Нужно искать причину роста раковых клеток. Поищите клинику с комп. диагностикой по методу Фолля - диагностикой всего организма.