Артём Передумов

Машинка Беко старенькая с механическам программатором, включается, гудит,

и ничего не происходит, при переходе на слив спускает воду, но белье почти сухое и не стирает.. . что делать?

Ольга Середа

думаю конденсатор полетел в электромоторе.. . или обрыв в одной из обмоток

Ан
Аня

Бяка, она и в Африке "бяка"

Кристина Берзина

Надо разобрать и почистить контактные пары в программном блоке...

Илья Зубов

А может просто слетел ремень!!!!