Hello Omny

Таймер-программатор механический Brilux 101D?

Как правильно настроить чтобы рассада получаала свет от лампы семь дней в неделю минимум по 18 часов?

Ренат Мухаметжанов

Черную стрелку совмещаете с текущим временем. По краю идут маленькие рычажки. Утапливаете их в том временном диапазоне, когда хотите, чтобы горел свет.

Анастасия Пулькина

все производители всегда пишут "перед использованием внимательно изучите (прочитайте) инструкцию.

Littleking

А красный рычажок сбоку-это переключатель с режима "таймер" в режим обычной розетки.