Андрей Мясо

таймер включения механический как работает вот такая кривая инструкция

(24-часовой) Таймер программного расширения
Инструкция для использования
Установить Время
Вращайте диски по часовой стрелке, пока текущее время не выстроено в линию со стрелкой на лице дисков. Часы отмечены вокруг края дисков в 24-часовом формате. Каждый маркер между числами часа представляет 15 минут.
Установить Таймер
Таймер вызван черным толчком, вниз/напряжение делится на сегменты расположенный вокруг дисков. Каждый сегмент представляет 15 минут.
Пример:
Один сегмент, отталкивают в номер 16. Таймер включит выбранный прибор в 16:00 (4:00pm) и выключит в 16:15 (4:15).
Таймер разрешит до 96 вкл\выкл программистов в один 24-часовой период. Чтобы выбрать сегмент к 'включить' положению отталкивают выбранный сегмент при использовании шариковой ручки, маленькой отвертки или другого подобного орудия. Чтобы отсеять сегмент выходят.
Работать
1. После урегулирования таймера к disked вкл\выкл программирует, штепсель, таймер в стенную розетку сети. Удостоверьтесь, что гнездо выключено.
2. Включите лампу или прибор, которым Вы желаете, чтобы таймер управлял.
3. Включите выбранную лампу или прибор. Включите стенную розетку.
Внимание: таймер не будет работать, если лампа или прибор будут выключены, Гарантируют, что текущее время установлено правильно на дисках таймера.

Наталья Голубева

Все очень просто : Лепестковый выключатель - одно деление 15 минут. лепесток отжать и в это время розетка работает стрелку настройте на текущее время. Выключатель с боку три положения с таймером, постоянно как простая розетка и посередине выключена если есть.

Калипсо

Все так просто, что никто ни хрена не понял.