Ан
Андрей

Если будет Green Card, можно ли рассчитывать на бесплатное образование?

Ал
Алексей

Да, конечно и если ты будешь малообеспеченным.

Виталий Пахомов

если вы будете платить налоги и ваш доход будет меньше определенного уровня- для одиночки кажется нужно не более 12 тысяч в год то да, сможете получить финпомощь -государство оплатит за ваше обучение и еще и денег подкинет на проживание и книжки

Гостья Из Прошлого

т. е. надо как-то протянуть на 12 тыс целый год чтобы доказать свою малообеспеченность?
на тысячу в месяц жить? дык, ласты загнуть можно...