Ой
Ойбек

Как дорого платите за стрижку волос?

Arman

Сегодня сам постригся ножницами из мультитула викторинокс

Кирилл Романчук

по разному, последний раз 300 заплатил, а до этого 1000 платил, но различий не почувствовал)

Ир
Ирина

200 250 где то

Олеся Тетёкина

300 руб. + 200 укладка феном. Не дорого.

Ал
Алсу

300 руб

Юлия Козлова

Не стригусь, и это бесплатно.

Этери Циклаури

Вообще не плачу 🙂 Бороду сам ровняю ну иногда правда захожу к знакомым девчонкам парикмахерам пусть заработают 🙂 Космы тоже уже и не растут длиннее, видимо старый уже 🙂 Но также иногда когда есть охота пообщаться с подружками зайду в салон 🙂 меня они все помнят сразу улыбаться начинают и не из за денег я всегда к ним с гостинцем каким нибудь 🙂 с хорошей шоколадкой как минимум. Хотя как я и говорил мне эти дела не проблема. Раньше когда короткую носил так тоже проблем не испытывал мог сам машинкой себя постричь 🙂 а мог опять же к знакомым обратиться 🙂 Меня и в салоне могут даром постричь в которых был я цирюльников ни когда в деньгах ни обижал всегда приплачивал если мастер отличный 🙂

Александр Новиков

лет с пятнадцати стригусь сама, абсолютно бесплатно.