Павел Колокольцев

Говорят что все америкосы лохи и на Аляску можно вводить спокойно Российские войска разместив там ракеты в сторону США!?

Кирилл Перелыгин

Аляска была продана америкосам за гроши, это была наша ошибка. Но войска мы уже не имеем права туда вводить войска, так как это уже территория Америки.
И кстати да, в Америке много русских, и если начнется война то я думаю у них проснется чувство любви родине, и они пойдут за нас.

И советую всем кто не русский ( то есть: украинцы итак далее) нам не очень доверять, так как у нас может проснутся веселые инстинкты.. .

Игорь Гоцман

стредейджер. ты путенки перебрал?

it
itavarov

Тебе видней иносранец..

Сергей Котляров

в беринговом проливе есть острова малая и большая диомида ..почитай про них)

Чынгыз Маматов

ты дебил 40 процентов сша это бывшие русские сбежавшие от катьки и вурдалака они тебе засунут твои ракет в твой зад

Гульнара Бекишева

а китайцы думаю что это русские лохи заселяя дальний восток и сибирь мелкими партиями по 10 миллионов

Юля Климова

низя нацеливать, в Майями хаты пехтингов..

Людмила Ивчик

ты судишь америкосов по Псаки?