Oltin Ergashev

Как пропаганда менят мировозрение.

До того, как российская пропаганда возвела украинцев в статус врага рода человеческого и стала поднимать вой о геноциде по поводу каждого пука ВСУ, я считал Башара Асада обычным диктатором средней степени мерзости.
Теперь у меня моральные установки повысились, и я его прямо возненавидел. Он реально кровавое чудовище, блеадь!
Он мог вести диалоги с оппозицией, пока она была еще светской и адекватной, но он вместо этого решил просто убить всех, кто с ним не согласен.
В сети дохуя видео штабелей детей, не застреленых, а заколотых штыками, видео, где сирийцев закапывают живьем, режут ножами на куски и прочих прелестей. По мнению российских СМИ, он так борется с террористами, которые хотят продать страну геям из США.

Вот так в Сирии воюют за Рассеюшку.

меняет

Станислав Лукшанов

Пропаганда страшное оружие...

Аленка Леонтьева

пропаганда кисилёвская ещё страшнее чем всех взятых

Ванька

Глазки открыла и на табе, закрой и вот тэбэ..