Наталья Матросова

Жители Ханты-Мансийска! Буду проездом с семьей в вашем городе, с утра до 6 вечера. Куда сходить, что посмотреть ?

Юл
Юлия

мамонты там в натуральную величину есть - не шучу ) Еще Иртыш и Обь - слияние двух великих рек Сибири в этом городе замечательном, ну и разные там архитектуры местные типа детской художественной школы или гостиницы для иностранцев и спорткомплексы для Олимпийцев .