Георгий Григорьев

Буду проездом в Москве с 10 утра до 9 вечера, куда можно сходить с ребенком, на вокзале торчать все это время не хочется

На Красной площади, в ГУМе были, ребенку 8 лет, а в Москве будем 14 января.

Надежда Малышева

Есть зоопарк (рядом с планетарием) , музей Пушкина (метро Кропоткинская) , музей Советской/Российской Армии, уголок Дурова, музей кукол (галерея А. Чижовой) , музеи-усадьбы "Царицыно". "Коломенское", "Останкино". Красная площадь с окрестностями. Выбирайте. но предварительно уточните, как всё это работает в тот день, когда Вы будете в Москве. Добро пожаловать))

Валентин

Сходите в Кремль, в ГУМ, на Красную площадь. Ну а если холодно, там еще музей интересный есть. А вообще, укажите какой возраст у ребенка и в какой день вы будете в Москве.