Антон

а вам слабо торчать у компа с 10 утра до 11 вечера?

Алёна Андрющенко

А 20 часов тебе слабо)))

Алёша Мальчик

Слабо. Я включаю комп, скачиваю музыку, интересные фото, мастер-классы по рукоделию и т. п. , но часто отвлекаюсь. Ноутбук включен целый день, но это не значит, что я пялюсь в него без перерыва. То ребеночка искупаю, то подгузник ему сменю, то погуляю, то картинку вышью, а в это время что-нибудь скачивается. Никому не советую сидеть за компом целыми днями, нужно еще как минимум двигаться и делать что-то своими руками, а не протирать штаны впустую.

Елена

Торчать - слабо, развиваться - круто.

Konstantin Popov

Так мало? Я обычно больше сижу.

Николай

зачем?

Авдонин Дмитрий

Я сижу за компом почти 2-е суток, cутки на роботе, и с9-00 дома.