Амина Самадова

Слабый ли у меня комп

Хотя я сам знаю что он очень слабый Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @2.20GHz 2.19GHz Установленная память 1,00Гб (ОЗУ) Тип системы 32-разрядная операционная система
А какие игры подойдут на такой комп ?

Гу
Гузель

По Сеньке и шапка

Алёна Колесникова

Так себе. ГТА 4 например пойдет с жесткими лагами. Подкупи оперативы хотя бы еще гиг, это очень просто

Ka
Kaina

Че ты фотку то с индексом впехнул? Индекс это туфта полная на него внимания не обращай.

Роман Громов

оперативной памяти добавь