Саня Колесников

Ребят, скажите пожалуйста, можно ли сейчас попасть на Большое Алматинское озеро ???

Ребят, скажите пожалуйста, можно ли сейчас попасть на Большое Алматинское озеро ???А то написано стратегический объект и не пустят, где то написано что свободно гуляли! ? не понятно! Кто знает напишите пожалуйста

Звонов Олег

Да это стратегический обьект для водоснабжения города защитная зона берега озера строго охраняется и к берегу подходить нельзя можно гулять вокруг не заходя в защитную зону есть экскурсии в турфирмах на БАО