Руслан Магомедов

Я являюсь военнослужащим по контракту. Хочу поступить в школу прапорщиков. Что для этого надо?

Какие я должен собрать документы, и если возможно показать образцы рапортов

Строевая часть и командир ни чего не говорят. Буду пытаться прыгнуть через голову

Наталья Васильева

Отслужить 6 месяцев и подать рапорт по команде.. . Вас там что, Уставу Внутренней службы не учат? Или его от вас прячут? Или у вас нет начальника штаба, у которого можно спросить?

Ольга Маслова

Обратись к командиру.

Оксана Радько

Обратиться в строевую часть, там все расскажут

Елена Лобина

К командиру части обратись.

Алексей

Вообще то согласен, этим занимается строевая часть. Подаёте рапорт на имя командира, а там будет ответ. Так же можно попробовать отправить запрос в учебное заведение и если Вы их устроите, то пришлют запрос на Вас.