Андрей Захаров

"Лучшие друзья - это те, про кого при первой встрече думаешь "Боже, что за идиот? ")))(с) ВН

А у Вас есть такие?)) )
У меня вот есть один такой товарищ, коллега по работе причём) ) Как только устроилась (он уже работал) - возненавидели друг друга моментально. Прям бесил он меня. Отвечал тем же.
До крайностей доходило) ) т. к. это работа - и кляузы были взаимные, и обвинения... вобщем, хотели побольней сделать друг другу.. .
А потом, спустя ПОЛГОДА - видать, звёзды где-то там на небе на место встали - меня осенило "А ничё такой мужик то))))) "
Стали общаться, сначала сквозь зубы "ЗдраСЬте",потом болтать и пр... .
Короче теперь - друзья прям вот друзья) )
Ржём, вспоминаем "Как же ты меня бесила, вот трындец прям как!!!! " "А как я тебя непереваривала! " и пр)))))))))))))) )
Вот почему так?)) )

Ал
Алена

Мне кажется, люди сразу чувствуют, если их "цепляет" и тянет друг к другу. Но поскольку это инстинктивно и неосознанно-некоторые вообще не понимают, что с ними происходит. И вот, находясь в таком смятении чувств и "ошарашенном" состоянии, кое-кто этот взаимный интерес принимает за неприязнь или ненависть.
Не напрасно-же говорят: "От любви (или дружбы) до ненависти один шаг "- и наоборот .И там, и там-кипят эмоции и бушуют страсти.: )
Очень давно, ещё на первом курсе университета я невзлюбила старосту группы. А потом оказалось, что он-замечательный парень-добрый, весёлый, хороший друг.