Рахима Достамбаева

помогите (( что делать ?

Муж часто говорит что я себя переоцениваю, и много на себя беру. Таким тоном как будто я не кто перед ним. Слезы мои его раздражают, вот и плачу одна в ванной.
Привести пример : в разговоре с его матерью я говорю и я права. А он мне кто я? Что много на себя беру ((((

Myrza Sarybekov

Он прав, немного дипломатии Вам не помешает

Сергей Азаров

В разговоре с "Его матерью" не нужно вообще никогда быть правой. Нужно только кивать с покорным выражением лица (с периодичностью в несколько секунд) . Иногда вставлять "cпасибо, теперь я буду знать" - доказанно народной мудростью)))))

Александр Кочетов

его мама - это его мама, она старше и мудрее вас. А вы, доказывая, что вы правы, на себя много берете

Альбина Самигуллина

Если ваши попытки много на себя взять заканчиваются рыданиями в ванной - вы действительно много на себя берете)) ) Берите только посильную ношу)) ) Тогда и рыдать не придется)))

Лия

успокойтесь, может ыы просто высокомерная?

Денис

выебывается или завитки берут

Екатерина

Меньше разговаривай, он хочет чувствовать себя мужиком дома, а мужики не любят болтать, к тому же с бабами (без обид)

Валерий Н

пфф, так и не берите тогда на себя. махните рукой, да вам покажется, что все буквально рушится без вашего вмешательства, но остановите себя и подождите еще, когда к вам обратятся за помощью или советом, тогда можете действовать - нужно либо оценить ваши действия, либо понять, что вы делали бурю в стакане- для этого нужна передышка, а вдруг и без вас справятся

Дарья

Женщина должна быть слабой конфеткой, а не бабищей, останавливающей коня.

Мохьмад Исбахиев

Вот смотрите! Молчишь, спокойная Все мила конфетка! А он то бить начинает бесить! Че тоже терпеть? Нифига! А Вы также как он делайте! Закройте аккуратно его же методом! Рот ему! И все А так такие милые без защитные плачущие! Не интересны! Никогда читаете! Никогда не показывайте мужику свои слезы!

Илья Полянсков

Нужно перестать слезы лить и пойти подать на развод. Зачем вам нужен рядом такой мужчина из за которого вы постоянно ревете?

Diana Sidali

По мордасам ему! А мамаше его нечего лезть в вашу семью, сами разберетесь!

Yura Borovik

Господи да дайте вы своему мужу почувствовать себя господином, аполоном, вместо того чтобы рыдать мужики-этого не переносят. Былибы похитрей поласковей. А маму его воспринемайка как будто ее нет для вас, я так и делаю тоже достала. Одень ему корону путь придурок думает что он такой и есть, сама знай что это твой коблук. А вообще надо что бы вы стали для него авторитетом, не переживайте скоро так и будет у мамы маразм начнется и он с вами советоваться будет.

Ttytuj

Мания величия куда лучше комплекса неполноценности. Это я вам как Величайший разум Вселенной говорю)

Ирина Кузелева

А кто вам сказал, что в споре с его матерью правы именно ВЫ?