Свадьба, венчание, брак
Люди помогите! Что делать если у меня есть два любимых человека? Как выбрать одного? Главное обоим я нужна.
так не может быть, невозможно любить двоих, тем более одинаково!)) ) Вам надо сесть, задуматься и разобраться, проанализировать их отношение к Вам, кто относится серьезнее. недаром говорят: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! можно ведь обоих потерять в итоге!)))
А, зачем выбирать? Скажите, может они будут рады жить втроем? ! Шучу конечно, а вообще это не серьезно о таких вещах спрашивать здесь. Думаете ответчики лучше чем Вы, решит вашу судьбу?
Осталось за малым.. разобраться кто нужен Вам и кого любите.. вот того и выбрать.
С чего ты взяла что ты нужна обоим и что ты ЛЮБИШЬ ДВОИХ??? Такого не бывает, поживи недельку одна нискем не общайся, кому первая позвонишь с тем и будешь... все просто как куриное яйцо!!!
Нужна замуж? Судч по вопросу нет. Тогда ищите в этом статусе выгоду для себя.
....конечно же, того, кто сильнее в сексе!!!!:))))))) )
а если таких среди них нет, то лучше МВД, который сейчас на ответах (он просится...)
подожди время все расстаит по местам
Слева кудри токаря-справа кузнеца?
Кто пьет меньше и характером лучше.
а вам кто нужен? того и выбирайте. На двух стульях одной ж не усидишь.
Выбери того, кто нужен тебе!
Выбрать того, с кем хочется прожить всю жизнь и состариться вместе.
за двумя зайцами погонишься....
Попробуйте на неделю-две с ними не встречаться. К кому больше будет тянуть, того и выбирайте.
Если любишь обоих одинаково, и они к тебе одинаково хорошо относятся то:
Орел или Решка?
Ну и пусть будут! Всем хорошо, лишь бы они не узнали друг про друга, тогда будет плохо...
Думаю, фраза из фильма тебе больше подойдет прослонись к телеграфному столбу и подумай вообще нужна ли ты им дети малые что ли
меня выбрать!