Свадьба, венчание, брак

что делать,что бы быть мудрой и любимой женой

муж это голова, он думает, строит логически вашу семейную жизнь, все достигает и стремится быть супермужчиной.. . ведь он голова.. . а на голове есть глаза, уши, ..и не забывай что голова держится на шеи - и это жена, вот и получается, что голова делает то куда поворачивает шея.. .
не закатывай истерик, не ставь условий, типа "если не сделаешь это, то я.... бла-бла-бла" а кому это нужно? найдется та, которая скажет "ой какой ты умничка, великолепное решение, еще если бы тут сделать (или добавить) так ...то совсем бы было идеально.. . а вот посмотри как это бы смотрелось.. . нет ну как же мне повезло, что ты у меня есть... " будь мудрее, нежнее, разумнее.. . но никогда не кричи что ты такая и лучше его.. .
хорошая жена - это которая в доме хозяйка - все у нее отлично, чисто, убрано.. . в отношениях с мужем она друг - и ему не стыдно к ней обратится за советом, поскольку ни разу не было так, что она его подвела или посоветовала во вред (ведь если ему плохо, то и тебе, т. к. ты половинка, тоже плохо) , а в постели должна быть секси.. .
ставить условия, закатывать истерики, реветь без толку и смотреть мыльные никчемные сериалы удел глупышек.. . которые и подходят для роли куклы.. . поднеси, подай, пошла на @@@, не мешай...
Асема Серикова
Лучший ответ
Для начала выйти замуж за мужчину, который действительно Вас любит. Если это получится, дальше все пойдет легко ))))
Қарлығаш Мақыш
Да всё банально-не спорить с мужем, уважать его маму, разделять его интересы, не запрещать никуда ходить.. . И тогда будешь мудрой женой.
поменьше говорить и побольше делать
для того чтобы быть любимой надо найти того кто Вас полюбит))) а все остальное будет... главное в женской мудрости это терпение
Алёна Коскова
Не глупить и всегда советоваться с мужем.
Быть секси!! ! Тоесть - желанной!!!
Янна Луконина
Никогда себя не ставить выше его, уважать его идеи, советоваться с ним Если не нравится, не истерить, не повышать голоса. помнить: "Чем выше голос, тем ниже интеллект". Учить детей уважать отца. Очень важно, любить его маму, ведь она родила, воспитывала и доверила его Вам. "Ведь твой любимый- та же кровь".Обсуждать его родственников-главная ошибка и трещина в буд. жизни. Вообщем, быть по жизни вместе в радостях и бедах. Счастья Вам! То, что Вы задали такой вопрос, уже говорит о том, что вы будете мудрой и любимой!
Estel
быть терпеливой и не ворчливой мамой.
Вера Селина
Кормить много и вкусно и держать в ежовых рукавицах.
не может быть единых советов, иногда важно и нужно обсудить вместе с ним его родственников или допустим, не всегда вы можете успеть помыть голову как раз к его приходу.. . Главное- любить его. Если будете любить его, сами почувствуете, что можно делать, а что нельзя, ведь если любишь, то не обидишь. Всегда, в любую минуту, даже если вы в ссоре, давайте понять ему, что он, его дела, его мысли, очень важны для вас.
не задавать много ненужных вопросов
Так говорят: "Муж - единица".
И "ноль - жена", - так говорят.
Но от того, как станут в ряд две эти цифры,
Все очень может измениться.

Когда женой приходит в дом
Hевестка с тактом и догадкой.
Она - за мужем став нулем, -
Супруга делает десяткой.

А глупая жена пред мужем
Hулем становится вперед.
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.

А говорю я для того,
Чтоб с мудростью
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам.
А не сводила до нуля.
стараться быть такой (с Божьей помощью-достигнешь!)
Gulzada Orunowa
Чтобы быть "мудрой" нужен жизненный опыт, который придет со временем, а "любимой" - изначально, чтобы тебя любил твой мужчина, а это тебе судить...
Не задавать много лишних вопросов, не рассказывать про прошлых мужчин, не ходить по дому в затёртом халате и с грязной головой.
Вкусно кормить мясом, поддерживать в трудную минуту, быть доброжелательной к его друзьям, стараться разделять его интересы, качественно и с фантазией исполнять супружеский долг!