Oscar Zhumaniyazov

Что если ваша осуществленная самая развратная фантазия доставила дискомфорт вам и вашему любимому человеку?

Вот вы рассказываете своему любимому/любимой о своей самой развратной сексуальной фантазии, после этого в моем случае (она) соглашается выполнить это и потом вы жалеете о том, что рассказали? Что эта фантазия ни вам удовольствия не доставила, ни вашему любимому человеку?

Ка
Катюша

Перевести все в шутку. А как иначе ?))

Мария Корнюхина

Так обычно и бывает: фантазии хороши, пока они фантазии!

Тельман Azeri

Мы тут с мужем хотели попробовать "немного 'эксперимента" ))) Мне не чет не понравилось ))) Поржали, потому что не получилось и занялись тем, чем нам обоим нравится )) И финал был не плох! 😉

Ivan Asonov

Да здорово! Своему говорила что хочу его попку! Он сначала смеялся а потом, пяткой закрывал!

Анна Адылова

уракам аконы не исаны

Алина Козуляк

Бред! это невозможно.
Если ты реально её любишь - ты и так почуствуешь границы допустимого, слов тут не надо. Ну а если это б¤%&( - тебе не всё равно?

Евгений Божко

ну и забыли бы об этом