Инна

Какой вечерний макияж лучше всего сделать на выпускной? ( так чтобы не вычерно и не слишком светлый, плиз с фотками?)

Арина

Dark Smokey Eyes и светлый блеск для губ. Не используй слишком много цветов - безвкусно

Ел
Елена

Единственное, что могу сказать, акцент должен быть сделан либо на глазах, либо на губах, а красные губы и смоки айс вместе смотрятся вульгарно.