Дарья

Как вернуть скрытую папку в галерее на андроиде? По разному пробовала, не получается (( LG l65 dual

Андрей Терентьев

Подключите к компьютеру в режиме накопителя и в свойствах проводника (на компьютере) включите режим показывать скрытые папки и файлы.

Станислав Гержот

Стороняя программа или встроенная, в настройках смотри показать скрытые файлы

Елена Шарова

Всё зависит от того, с помощью какого приложения вы её скрыли! Надо отталкиваться от того, как ее скрыли...

Сергей Семенюк

подключила к компу,
альбомы справа три точки
настройки
синхронизация - галочку
невидимые альбомы - галочку