Рустамбек Турсунов

Заливаю в Днепр 92 бензин он начинает звенеть и греться, а на 80 все нормально. Это значит что мот заточен под 80 бенз?

Если так, то как его переделать под 92? И что будет если ездить на 92 бензине?

Оксана

ды сожжешь ты его 92ым) ты б еще керосин залил и жаловался) не насилуй технику- днепры создвались под 76ой

Ирина Гизатова

Сделай зажигание пораньше.

Денис

Это значит что на такой технике нужно сделать ранее зажигание. Градусов на 5-7. Чем выше стабильность - тем медленее горит бензин, вот он у тебя и догорает уже в выпуске при открытом клапане.
Если так ездить то скорее всего прогорят клапана, возможно дырку в поршне получить.

Вряд-Ли Это-Я

ага) такаяже херня с бензапилой дружба примерно 70 г. в а бенза под ее не найти, так как не выпускают уже 76