Евгешка Лебедева

А зачем праздновать окончание Рамадана, если ночами и так ели за целый день неедения?

Александр

Попробуй. Может что из сокровенного поймешь.

Оля

Это только ваше мнение, а вы попробуйте с 4 утра и до захода солнца не есть ни пить, и потом нажраться как говорите, не получается))) ) испытано на себе! и при этом по несколько часов отстаивать молитву, почти до 12 ночи, а потом в 4 утра опять на ногах и так каждый день.

Olga Ramskaya

это как у русских ..
очередной праздник - повод пожрать и нажраться до соплей